Categories Navigation

Asset Publisher

Консультативно-профилактический день борьбы с заболеваниями центральной нервной системы и рассеянного склероза.

Материал опубликован: 30 August 2022, 10:12

Обновлён: 30 August 2022, 10:19

Просмотров: 516

15 сентября  

Пензенская региональная общественная организация «Центр по реабилитации больных с нейродегенеративными и аутоиммунными заболеваниями центральной нервной системы «Меценат» (ПРОО «Меценат») планирует провести мероприятие для больных, членов их семей и лиц, осуществляющих уход за ними - консультативно-профилактический день борьбы с заболеваниями центральной нервной системы и рассеянного склероза.  Данное мероприятие будет проведено при поддержке Администрации Тамалинского района.

            К работе консультативно-профилактического дня будут приглашены специалисты всех министерств и ведомств Пензенской области и г. Пензы: ОМС, социального страхования, пенсионного фонда, Министерства здравоохранения, Министерства труда, социальной защиты и демографии, Министерства физической культуры и спорта, Министерства культуры и туризма и представителей Законодательной и Исполнительной  власти Пензенской области, а также специалистов Пензенского института усовершенствования врачей, областной больницы Н.Н. Бурденко и другие.

            Пациенты, члены их семей и лица, осуществляющие уход за ними, получат квалифицированные консультации врачей-специалистов,  и решат свои социально-правовые проблемы.

По вопросам записи на консультативный прием обращаться к Вашему участковому врачу.