Categories Navigation

Asset Publisher

Лучший работник ГБУЗ "Тамалинской УБ" занесен на галерею почета

Материал опубликован: 16 June 2022, 19:25

Обновлён: 16 June 2022, 19:33

Просмотров: 578

В четверг, 16 июня, в Пензе состоялась торжественная церемония занесения лучших медицинских работников и коллективов государственных учреждений здравоохранения в «Галерею почета» системы здравоохранения Пензенской области.

В рамках торжественного мероприятия, ставшего традиционным, на галерею занесены 3 коллектива и 12 медицинских работников региональной системы здравоохранения, добившихся наивысших результатов в прошедшем 2021 году.
По итогам 2021 года за формирование доступной и качественной областной системы здравоохранения высокой чести быть занесенной в Галерею почета от ГБУЗ "Тамалинская УБ" была удостоена Терешкина Елена Александровна - врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамалинская районная больница»

С приветственным словом к собравшимся и словами поздравления обратился исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Симонов Николай Петрович, который в своем выступлении отметил, что по сложившейся доброй традиции мы вновь чествуем лучших в своей профессии, добившихся высоких результатов в развитии регионального здравоохранения.

«Сегодня, в этот праздничный день, мы подводим итоги большого пути, пройденного вами, и заносим на галерею почета имена тех людей, которые своим трудолюбием, целеустремленностью и волей внесли огромный вклад в пензенское здравоохранение. Во все времена именно люди медицины оставались главным богатством и гордостью нашего региона, - отметил заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев. – Помните, что для медицинских работников это не только большая честь, но и дополнительная ответственность».